-3b +5b -5c = +42 -5a -4b +2c = -31 -3a -5b -1c = -18 ответ в 3 числа


Ответы на вопрос

Отвечает Щекалева Виктория.

-3b+5b-5c=42

2b-5c=42

2b=42+5c

b=21+5/2c

b=21+5/2c

C€R