Помогите пожалуйста, решить уровнение 1/3x= - 6


Ответы на вопрос

Отвечает Коток Руслана.
1/3х=-6
х=3*(-6)
х=-18
Отвечает Соколова Вера.
Ответ: -18
Тк -6 : 1/3 = -18