Вычисли 0,2k,если k=2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Вероника.

Если k =2,

то 0,2*k =0,2 * 2 = 0,4

Отвечает Сариева Эльвира.
0,2k при k = 2
0,2 × 2 = 0,4
Ответ: 0,4