Найдите алгебраическую сумму многочленов (9b+6c)-(15b-12c)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Максат.
(9b+6c)-(15b-12c)=9b+6c-15b+12c=18c-6b
Отвечает Илларионов Виталий.
9b + 6c - 15b + 12c = -6b + 18c