Сумма 3 последовательных натуральных чисел равна 993. найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Леон Саша.
(x-1) + x + (x+1)=993
3x=993
x=331
x-1=330
x+1=332
ответ: 330; 331, 332