Сколько нужно килограммов краски, что бы покрасить пол в квадратной комнате, длина каждой стены

которой 4 м, если на покраску 1м(2) нужно 200 г краски?? Помогите..

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.

S=4*4=16м^2

N=16*200=3200г