Сколько нужно килограммов краски, чтобы покрасить пол в квадратной комнате, длина каждой стены 4м,

если на покраску 1кв.м нужно 200г краски?

Ответы на вопрос

Отвечает Турушев Макс.
4*4*0,2=16*0,2=3,2кг краски