Сколько нужно килограммов краски, чтобы покрасить пол в квадратной комнате, длина каждой стены 4м,

если на покраску 1кв.м нужно 200г краски?

Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Богданочка.
1) 4*4=16 кв.м
2) 16*200=3200 (г)
3)3200г:1000=3.2 (кг)
Отвечает Виркунен Полина.
200*4=800 кг краски надо