Найти корень уравнения 1-6(2х-3)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Ганжин Давид.
1-12x+18=-2
-12x=-2-18-1
-12x=-21
X=1.75
Отвечает Тищенко Настя.
1-12х+18=-2
19-12х=-2
-12х=-2-19
-12х=-21
х=-21:-12
х=1.75