Функция задана формулой у=х в квадрате-9.заполните таблицу.х=-5,-4,-3,0,2,3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Алемжанкызы Алуа.
Х= -5 у=16
х= -4 у=7
х= -3 у=0
х=0 у= -9
х=2 у= -5
х=3 у=0
х=6 у=27
Отвечает Зыков Александр.

у= х2-9

у= 25-9=16

у= 16-9=7

у=9-9=0

у=-9

у=-5

у=0

у=27