0.5*(-10)^2-30=? 0.08*20*40000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кубеева Алия.

0,5*100-30= 50-30= 20

0,08*20*40000= 3200*20= 64000

Отвечает Корешкова Валерия.

1)0.5*100-30=50-30=20

2)Умножаем в столбик не обращая на запятую,

а в ответе двигаем запятую вправо настолько, сколько цифр после запятой множителей.

0.08*20=1.6*4000=6400