Придумайте и решите три примера на вычисление: 1) произведения трёх степеней с одинаковым

основанием; 2) возведения в степень произведения трёх множителей.

Ответы на вопрос

Отвечает Очеретна Вікторія.

1)3 ^{2}  \times 3 ^{5}  \times 3 ^{7}
2)(3 \times 4 \times 5) ^{2}