Ришиие уравнение x - 4 / 3 - x+1/ 2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатина Екатерина.

2x-8-3x-3=18; 2x-3x=18+3+8; -x=29; x=29/(-1)= -29. Ответ: x= -29.