Оформить решение: найти зачение x * y если x=9,038 , y=0,26 ответ будет 2,34988. Сделать оформление

решения

Ответы на вопрос

Отвечает Ismailov Jambo.
Обычный столбик же)

Отвечает Боровикова Кристина.

x*y=9,038*0,26=2,34988