2+2*5/6*2 как решить эту пример


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Александр.

 \frac{2 + 2 \times 5}{6 \times 2}  =  \frac{12}{12}  = 1
Отвечает Широка Олена.

2 +  \frac{2 \times 5}{6 \times 2}  = 2 +  \frac{10}{12}  = 2 +  \frac{5}{6}  =  \\  =  \frac{12}{6}  +  \frac{5}{6}  = \frac{17}{6}  = 2 \frac{5}{6}