Функция задана формулой y = x * (3 - x). если x = -2 , то y = -3 * (3-(-3)) = -1 * 6 =

______________ если x = -2, то y = -2 * (3-(-2)) = __________ если x =3, то y = ___________ если x = 7, то y = __________

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Влада.
1) первое неверно
2) =-2*5=-10
3) =3*0=0
4) =7*(-4)=-28