Найди значение выражения: -1/2-1/4= -5/9-1/3= СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новаковський Вітя.

1/2-1/4=-2-1/4=-3/4

-5/9-1/3=-5-3/9=-8/9