Упростите произведение : а) -6x•4y•(-2z) б) -2,5а•0,4cв)5xz•3yz


Ответы на вопрос

Отвечает Аямангали Аян.
А)-6х*4y*(-2z)=48xyz
б)-2,5а*0,4с=-ас
в)5xy*3yz=15xy²z
Отвечает Глебова Кристина.
А)-6х*4у*(-2z)=48xyz
В)5xy*3yz=15xy2z
в б я не очень знаю