Решите уравнение 1) (2cos²x+3sinx-3)*log2(√2cosx)=0 2) √2sin² x + 2sin(2п\3-x)=√3cos x


Ответы на вопрос

Отвечает Люманова Карина.

1) 5,31 - 9,65 - 4,35 + 2,69 = -6


2) -11/4 + 6,8 - 1,25 + 16/5 = -2,75 + 6,8 - 1,25 + 3,2 = 10 - 4 = 6


3) -31/6 + 64/9 - 13/3 - 64/9 = -31/6 - 13/3*2 ( знаменатели выровнять )


(-31-26)/6= -9,5