Решите уравнение 3х+2=0 3-5х=0 0.6х+1.8=0 7-0.7=0 помогите надо очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
Решение на фото приведено

Отвечает Шаркова Юлия.

3 - 5x = 0 \\ 5x = 3 - 0 \\ 5x = 3 \\ x =  \frac{3}{5}
0.6x + 1.8 = 0 \\ 0.6x = 0 - 1.8 \\ 0.6x =  - 1.8 \\  x =  - 3
7 - 0.7 x= 0 \\  \\ 0.7x = 7 \\ x = 10
3x + 2 = 0 \\ 3x =  - 2 \\ x =   - \frac{2}{3}