X^2-5x=0 решите неполное квадратное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

x² - 5x = 0

x(x - 5) = 0

или   x₁ = 0

или  x - 5 = 0   и тогда   x₂ = 5

Ответ : 0 ; 5

Отвечает Морозов Роман.
X² - 5х = 0
х ( х - 5 ) = 0
х = 0 и х - 5 = 0
х = 0 и х = 5.

Ответ : х = 0 ; 5.
Удачи))))