1) -4/9x^5y^7 * 6 3/4xy^4


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Владимир.

-4/9 · x^5 · y^7 · 6 3/4 ·x · y^4 = (-4/9 · 27/4) · х^(5 + 1) · y^(7 + 4) = -3 · x^6 ·y^11

Отвечает Михалевич Аліна.

-4/9x^5y^7*6 3/4xy^4= -4/9x^5y^7*27/4xy^4= -3x^6y^11. Ответ: -3x^6y^11.