Решите уравнение (x-2)(x+3)=x^2-x


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.
Х^2+3х-2х-6=х^2-х
2х-6=0
2х=6
х=6 : 2
х=3
Отвечает Заблоцкая Ирина.
.............................