Выясни, с какой скоростью должен ехать автобус, чтобы пройти 30 км за 2/5 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Дмитрий.
V=s/t=30/0.4=75 км/ч
тттттттттттттттттттттттт