НЕ ВСЕ РЕШАТ в 1 действие!Петя купил 7 огурцов по 39 руб и баклажан. Общая стоимость 295 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Оглы Давид.
Представим баклажан, как x:
(7 \times 39) + x = 295 <  =  > 273 + x = 295 <  =  > x = 295 - 273 = 22
Баклажан стоил 22 рубля;