Дані доходи Віті по місяцях: 1. 10208 руб.2. 11007 руб.3. 11701 руб.4. 12612 руб.5. 14339 руб.6.

14381 руб.7. 14436 руб.8. 15746 руб.9. 15881 руб.10. 16075 руб.11. 16562 руб.12. 17369 руб.Обчисли середній доход Віті за місяць.Середній доход у місяць - ? руб.(якщо необхідно, відповідь округли до сотих)​

Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Тася.

Ответ:

10208+11007+11701+12612+14339+14381+14436+15746+15881+16075+16562+17369/12=170024/12=14,168(средний доход в месяц )