Упростите выражение а) x^3×(-x^4) б) (a^2)^5×a^5 в) (c×c^2)^2×(c×c^2)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Савкина Оля.
Вот тебе решение :)

Отвечает Оклей Владислав.

a) x3(-x4)=x7

б) (a2)5*a5=a10*a5=a15

в) (c*c2)2*(c*c2)3=(c3)5*c15