Раскрой скобки и упрости выражение. (3,5x+16y)−(8x+5,1y)=


Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Даниил.

3.5x + 16y - 8x - 5.1y =  - 4.5x + 10.9y
Отвечает Ансков Владимир.

(3,5x+16y)-(8x=5,1y)=3,5x+16y-8x-5,1y=-4,5x+10,9y