Легко. не получается решить систему х=21-у ху=108 Составил y(21-y)=108, а решить не получается.


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Камила.
21у - у^2-108=0

У^2 -21у+108=0
Д=\| 9 =3
У1=12
У2=9

Х1=21-12=9
Х2=21-9=12