Помогите пожалуйста, горю!) Самостоятельная работа 1. Найти производную 1)f(x)'=0,1x^2+3

2)f(x)'=x^2(x-1) 3)f(x)'=(x^3/3-x)

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Анастасия.

1.(0.1x2+3)' = 0.2x

2.(x2(x-1))' = (x2)'(x-1)+x2(x-1)' = 2x(x-1)+x21 =x2+2x(x-1)

3. В картинках