Вместо звёздочки запишите такой многочлен, чтобы образовалось тождество: (5x{2} - 3xy - y{2}) -

(*) = x{2} + 3xy

Ответы на вопрос

Отвечает Дергунов Дмитрий.

(5x^2 - 3xy - y^2) - (*) = x^2 + 3xy\\(5x^2 - 3xy - y^2) - (4x^2 - 6xy - y^2) = x^2 + 3xy