Запишите линейную функцию в виде линейного уравнения y=-3,5x+6 y=-1.5x+3/4 y=1/3x+4 y=2x y=3

y=5/2x-8/3 Помогите плиз мне надо очень быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Мила.

Ответ:

Объяснение:

1) y = -3,5x + 6

2y = -7x + 12

7x + 2y - 12 = 0

2) y = -1,5x + 3/4

4y = -6x + 3

6x + 4y - 3 = 0

3) y = 1/3x + 4

3y = x + 12

x - 3y + 12 = 0

4) y = 2x

2x - y = 0

5) y = 3

0x + y - 3 = 0

6) y = 5/2x - 8/3

6y = 15x - 16

15x - 6y - 16 = 0