Даны десятичные дроби 1,75 3,9 2,41 6,374.Представьте их в виде смешанной периодической дроби с

периодом 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Роман.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1,75=1,75(0)

3,9=3,9(0)

2,41=2,41(0)

6,374=6,374(0)