Даны десятичные дроби: 1,75; 3,9; 2,41; 6,374. Представьте их в виде смешанной периодической дроби

с периодом 0.

Ответы на вопрос

Отвечает Хлопина Полина.

1,75=1,75000...=1,75(0)

3,9=3,9000...=3,9(0)

2,41=2,41000...=2,41(0)

6,374=6,374000...=6,374(0)