Постройте график уравнения: (3х+у+9)(5х+у-5) Очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вечорко Екатерина.

(3х+у+9)(5х+у-5)=

=3х*5х+3х*у-3х*5+у*5х+у*у-у*5+9*5х+9*у-9*5=

=15х(2)+3ху-15х+5ху+у(3)=

=15х(2)+8ху-15х+у(3)