Найди y(2), если y(s)=−6,7−s y(2)=?срочно!!11!!


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Евгений.

y(s)= - 6,7 - s

y(2)= - 6,7 -2= - 8,7

Отвечает Назаров Олег.

y(s)=-6,7-s

y(2)=-6,7-2

y(2)=-8,7

=========