2 в минус 4 степени +2 в минус 3 степени+2 в минус 2 степени +2 минус 1 степени и 2 в 0 степени .


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

2 ^{ - 4}  + 2 ^{ - 3} + 2 ^{  - 2}  + 2 ^{ - 1}  + 2 ^{0}  =  \frac{1}{16}  +  \frac{1}{8}  +  \frac{1}{4}  +  \frac{1}{2}  + 1 =  \frac{31}{16}  = 1 \frac{15}{16}
Удачи!!!