Как решить?плиз 14x+7-18x+6=84


Ответы на вопрос

Отвечает Гузненко Ярослав.
14х+7-18х+6=84
-4х+13=84
-4х=71
Х=-17,75
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Отвечает Комарова Вика.

14х+7-18х+6=84

7+6-84=-14х+18х

-71=4х | :4

х=-17,75