Машина едет со скоростью 72 км ч за 0,2 минуты найти путь


Ответы на вопрос

Отвечает Куденов Тантал.
72×0,2=14,4 (км)
ответ: 14,4 км



извините, пожалуйста,но мой ответ неверный
Отвечает Люманова Карина.

72 км/ч = 20 м/с, тогда 20*0,2*60= 240м