Скорость скворца 72 км/ч,скорость велосипедиста 25 м/с.Кто из них движется быстрее?

Помогите!Распишите:Дано СИ Решение

Ответы на вопрос

Отвечает Верета Егор.

25м/с= (3600/1000)*25=3.6*25км/ч=90 км/ч

Вывод - велосип. быстрее

Отвечает Махно Ульяна.

72км/с=72×1000м/3600с=20м/с

20м/с<25м/с