Замените * одночленом так, чтобы полученное равенство было тождеством:

4)*(x-y)=ax-ay;5)(2y-1)*=10y4-5y3;6) *(a+b-1)=2ax+2bx-2x.

Ответы на вопрос

Отвечает Жонерчук Ярик.
A(x-y) = ax-ay
(2y-1)5y^3=10y^4-5y^3
2x(a+b-1)=2ax+2bx-2x