2,5 в минус 1 степень умножить на 4 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Сергей.

 {2.5}^{ - 1}  \times 4 =  \frac{1}{2.5}  \times 4 =  \frac{8}{5}  = 1 \frac{1}{3}