Упростите выражение (x-1) (x-2) (x+3) = (x+1) (x+2) (x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

(x²-2x-x+2)(x+3)=(x²+2x+x+2)(x-3)

(x²-3x+2)(x+3)=(x²+3x+2)(x-3)

x³+3x²-3x²-9x+2x+6=x³-3x²+3x²-9x+2x-6

x³-7x+6=x³-7x-6

6≠-6

решений нет