Найти скалярное произведение векторов |a|=2 |b|=5 кут |a,b|=60


Ответы на вопрос

Отвечает Старченко Стеша.

a \times b = 2 \times 5 \times  \cos60 = 10 \times  \frac{1}{2}  = 5
1 1