расстояние между двумя поселками 96 км. Мотоциклист отправился из первого поселка и проехал до

остановки четвертую часть пути. Сколько километров ему осталось проехать ?

Ответы на вопрос

Отвечает Аутов Ренат.
96:4=24(км) - проехал мотоциклист

96-24=72(км)

 

Ответ: мотоциклисту осталось проехать 72км 
Отвечает Межерицкая Даша.

Ответ:

1 96/4= 24 проехал

296- 24= 72 осталось

надеюсь помогла, сделай лучшим пожалуйста :3

Пошаговое объяснение: