Срочно!1) (1/4)³2) -(-2/3)³3) 3-x² при x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

1) (1/4)³ =1/4*1/4*1/4=1/64

2) -(-2/3)³ =-(-2/3)*(-2/3)*(-2/3)=8/27

3) 3-x²=3-(-1)²=3-1=2