X/3+x/2=1 3-x/5=x/6 x/2-6=x/6


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Андрей.

X/3+x/2=1

3-x/5=x/6

x/2-6=x/6


x1=6/5

x2=18/11

x3=18