ПОМОГИТЕ. Составь квадратное уравнение, если известно, что его корни равны −6 и 1. m2+ ( )m−( )

=0 (в окошки впиши коэффициенты)

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Вита.

m₁=-6

m₂=1

(m+6)(m-1)=0

m²-m+6m-6=0

m²+5m-6=0

Отвечает Арсеньев Роман.

на фото, думаю, все понятно

В первое окошко 5, во второе -6