Составить 5 уравнений с применением вынесения общего множителя за скобку


Ответы на вопрос

Отвечает Чечурина Анастасия.
X*3+6*3=30
Y*9-5*9=9
T*4+8*4=40
6*4-6*f=12
5*7+d*7=56