Упростите выражения (раскройте скобки, приведите подобные слагаемые) и найдите значение выражения,

если p = − 4 , 68 . − 2 ( 3 p − 7 ) + 4 ( 2 p − 5 ) − 6 ( p + 3 ) 4 ( p − 3 ) − 3 ( 6 − p ) + ( 20 − 7 p )

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
-6р+14+8р-20-6р+18=-4р+12=4•-4,68+12=-6,72